Сопло d1,0 CP 50 LOV3300-10 купить в Челябинске цена ✅ - Все для СТО
Каталог товаров
Сопло d1,0 CP 50 LOV3300-10
Артикул: 073.500.710
Сопло диаметром 1,0 мм для плазменного резака CP 50. Образовывает дежурную дугу и формирует поток плазмообразующего газа, который выходит из сопла на разрезаемое изделие. Чем толще диаметр разрезаемого металла, тем больше должен быть диаметр сопла. Чем меньше диаметр разрезаемого металла, тем диаметр может быть меньше.
Производитель
Рассчитать стоимость доставки
Условия доставки:
Санкт-Петербург:
  • Самовывоз товара осуществляется по предварительному согласованию со складов компании.
Москва и Московская область.
По городам РФ:
  • Производится транспортными компаниями на ваш выбор, согласно тарифам ТК.
  • Доставка до терминала ТК уточняйте у менеджера.
В блоке справа Вы можете ввести необходимые данные и узнать стоимость и сроки доставки.
Похожие товары
Сопло керамическое удлиненное для газовой линзы диаметром 8,0 мм необходимо для того, чтобы поступающий газ двигался в область сварочного шва и не распространялся в стороны. Служит для защиты сварочного шва от попадания воздуха, создавая газовую оболочку в среде защитного газа.
В наличии много
Сопло керамическое удлиненное диаметром 6,5 мм необходимо для того, чтобы поступающий газ двигался в область сварочного шва и не распространялся в стороны. Служит для защиты сварочного шва от попадания воздуха, создавая газовую оболочку в среде защитного газа.
Сопло Backing Striking для плазмотрона IPT 60 и IPTM 60-T. Выходной диаметр сопла 0,9 мм. Максимальный ток реза 40 Ампер. Сопло изготовлено из первичного сырья, что увеличивает срок его службы. Рассчитано на продолжительную работу и длительный, безотрывный рез металла. Сопло совместимо с катодом ERU004 с маркировкой BS (Backing Striking).