Сопло d1,7 CP 101-141 LOV0606-17 купить в Челябинске цена ✅ - Все для СТО
Каталог товаров
Артикул: 073.101.717
Сопло диаметром 1,7 мм для плазменного резака CP 101, CP 141, ACP 141. Образовывает дежурную дугу и формирует поток плазмообразующего газа, который выходит из сопла на разрезаемое изделие. Чем толще диаметр разрезаемого металла, тем больше должен быть диаметр сопла. Чем меньше диаметр разрезаемого металла, тем диаметр может быть меньше.
Похожие товары
Прозрачное сопло Pyrex для набора CRYSTAL №1, №2, №3. Подходит к горелкам TIG серий TP 9/20/25 и TIG TP 17/18/26. Выходной диаметр сопла 15 мм.
В наличии много
Не указана цена за 1
Нет в наличии
Сопло Backing Striking для пневматичесих плазмотронов IPT 80 и IPTM 80. Выходной диаметр сопла 1,2 мм. Максимальный ток реза 70 Ампер. Сопло изготовлено из первичного сырья, что увеличивает срок его службы. Сопло BS рассчитано на продолжительную работу, длительный и безотрывный рез металла.