Наконечник сварочный E-CU М8 d1,6мм LED8010-16 купить в Челябинске цена ✅ - Все для СТО
Каталог товаров
Артикул: 071.628.816
Стандартный сварочный наконечник с резьбой М8 для проволоки диаметром 1,6 мм. Подходит для горелок MIG MP 36/400/450/500. Выполнен из меди.
Производитель
Рассчитать стоимость доставки
Условия доставки:
Санкт-Петербург:
  • Самовывоз товара осуществляется по предварительному согласованию со складов компании.
Москва и Московская область.
По городам РФ:
  • Производится транспортными компаниями на ваш выбор, согласно тарифам ТК.
  • Доставка до терминала ТК уточняйте у менеджера.
В блоке справа Вы можете ввести необходимые данные и узнать стоимость и сроки доставки.
Похожие товары
Медный цельнотянутый сварочный наконечник №1А для инжекторной ацетиленовой горелки Г2А МИНИ. Предназначен для газопламенной обработки металлов толщиной 0,5–1,0 мм. Медная цельнотянутая трубка обеспечивает большую продолжительность работы без перегрева за счет улучшенного теплоотвода. Наконечники позволяют выполнять работы в ограниченном пространстве и в труднодоступных местах.
В наличии много
Не указана цена за 1
Нет в наличии
Стандартный сварочный наконечник МАСТЕР с резьбой М6 для проволоки диаметром 1,0 мм. Подходит для горелок МАСТЕР MIG MP 24/25 и MIG MP 24/25/26/36/400/500. Выполнен из меди.