Наконечник сварочный E-CU М6 d1,6мм LED6810-16 купить в Челябинске цена ✅ - Все для СТО
Каталог товаров
Артикул: 071.628.616
Стандартный сварочный наконечник с резьбой М6 для проволоки диаметром 1,6 мм. Подходит для горелок MIG MP 36/400/500. Выполнен из меди.
Похожие товары
Не указана цена за 1
Нет в наличии
В наличии много
Стандартный сварочный наконечник с резьбой М6 для проволоки диаметром 1,2 мм. Подходит для горелок MIG MP 24/25/26/36/400/500 и МАСТЕР MIG MP 24/25. Выполнен из меди.
Сварочный наконечник прямой с резьбой М6 для проволоки диаметром 0,8 мм. Подходит для горелки MIG MP 15 и МАСТЕР MIG MP 15. Выполнен из меди.