ARC-100/10PB COMP Вытяжная катушка купить в Челябинске цена ✅ - Все для СТО
Каталог товаров
Артикул: -
(0)
ARC-100/10PB COMP Вытяжная катушка, Вытяжная катушка БЕЗ вентилятора. В комплекте: шланг EUROGAS100/10 диаметр 100мм длина 10м до 200? С ; BGT-100/140 насадка газоприемная диаметр 100/140 мм
Диаметр, мм:
100
Длина шланга, м:
10
Рассчитать стоимость доставки
Условия доставки:
Санкт-Петербург:
  • Самовывоз товара осуществляется по предварительному согласованию со складов компании.
Москва и Московская область.
По городам РФ:
  • Производится транспортными компаниями на ваш выбор, согласно тарифам ТК.
  • Доставка до терминала ТК уточняйте у менеджера.
В блоке справа Вы можете ввести необходимые данные и узнать стоимость и сроки доставки.
Похожие товары
Артикул: AETTG-2707610
В наличии много
Артикул: FS-HR76/10000
Катушка со шлангом для удаления выхлопных газов (шланг 10,0м. х Ø76 мм)   Механическая пружина возврата шланга. Комплект поставки: шланг из термостойкого армированного эластомера (TPE)., резиновое газоприемное сопло с рукояткой, стопор, салазки для крепления.
В наличии много
Артикул: FS-HR102/10000
Катушка со шлангом для удаления выхлопных газов (шланг 10,0м. х Ø102 мм)   Механическая пружина возврата шланга. Комплект поставки: шланг из термостойкого армированного эластомера (TPE)., резиновое газоприемное сопло с рукояткой, стопор, салазки для крепления.
Артикул: WDK-87610
Катушка оснащена шлангом диаметром 76 мм и длиной 8 м