ATIS FS-HR127/8000 Катушка со шлангом для удаления выхлопных газов (8 м. х d127 мм) купить в Челябинске цена ✅ - Все для СТО
Каталог товаров
Артикул: FS-HR127/8000
(0)
Катушка со шлангом для удаления выхлопных газов (шланг 8,0м. х Ø127 мм)   Механическая пружина возврата шланга. Комплект поставки: шланг из термостойкого армированного эластомера (TPE)., резиновое газоприемное сопло с рукояткой, стопор, салазки для крепления.
Характеристики
Длина катушки 900 мм
Длина шланга 8 м
Диаметр шланга 127 мм
Максимальная температура 200°
Диаметр сопла 120 мм