Верстак слесарный CTR 2232.S4L34.24-2 Верстакофф купить в Челябинске цена ✅ - Все для СТО
Каталог товаров
Артикул: -
Производитель
Цвет:
Вес нетто/брутто,кг:
Материал
Холоднокатаная сталь
Наличие экрана
Фанера 40 мм
Глубина, мм:
Максимальная нагрузка, кг:
Подсветка рабочей зоны:
без подсветки
Производитель
Производство
Россия
Рассчитать стоимость доставки
Условия доставки:
Санкт-Петербург:
  • Самовывоз товара осуществляется по предварительному согласованию со складов компании.
Москва и Московская область.
По городам РФ:
  • Производится транспортными компаниями на ваш выбор, согласно тарифам ТК.
  • Доставка до терминала ТК уточняйте у менеджера.
В блоке справа Вы можете ввести необходимые данные и узнать стоимость и сроки доставки.
Похожие товары
Артикул: -
Cтолешница 1400 мм (фанера 24 мм + оцинкованный металл 1 мм), опора, тумба с 4-мя ящиками, полка-стенка. Вес - 74/84/95 кг. Объем - 0,39/0,41/0,43 куб. м. Кол-во мест 4/5. (ВхШхГ)870х140х700