Тепловая пушка SFH-15000, 400 В, 1600 м3/ч, вентилятор 3 режима, 9000/15000 Вт Denzel купить в Челябинске цена ✅ - Все для СТО
Каталог товаров
Артикул: 96443
В наличии мало
Нашли дешевле?
Основные характеристики
Производитель
Тепловая пушка Denzel SFH-15000 96443 предназначена для обогрева и вентиляции помещений, а также для просушки предметов и поверхностей. Тепловентилятор увеличенного размера создает теплый воздушный поток, мощность которого составляет 1600 м3/ч при максимальной нагрузке. Данная модель оптимально подходит для профессионального применения на строительных объектах, в теплицах, ангарах, сервисных центрах, мастерских и гаражах.Преимущества3 режима работы — вентиляция (без обогрева), обогрев 9000 Вт и обогрев 15000 Вт — позволяют настроить работу тепловой пушки под разные задачи.Эффективность — устройство способно обогревать помещения площадью до 150 м2 при продолжительности работы до 22 часов.Простое управление — для удобства пользователя переключатель режимов и ручка регулировки термостата расположены сверху.Регулировка наклона — угол расположения корпуса можно менять для смены направления воздушного потока.Безопасность — встроенная защита от перегрева позволяет избежать поломку тепловой пушки, двойные стенки корпуса исключают получение ожогов.Защита ТЭНа — воздухозаборная решетка предотвращает попадание пыли на нагревательный элемент.Устойчивое положение — стальная опорная подставка оснащена резиновыми упорами.Мобильность — благодаря небольшим габаритам и нескользящей ручке прибор легко перемещать.