Каталог товаров
Артикул: WDK-9900/C
(1)
Профессиональный аппарат WiederKraft WDK-9900/C для двусторонней и односторонней точечной сварки (максимальный ток 9900 А).
Производитель
Профессиональный аппарат WiederKraft WDK-9900/C для двусторонней и односторонней точечной сварки (максимальный ток 9900 А). Применяется на производственных предприятиях, а также для работ по выравниванию и рихтовке металлических поверхностей, в т. ч. элементов кузова автомобиля. Многофункциональная панель управления обеспечивает автоматическую регулировку параметров точечной сварки в зависимости от выбранного инструмента и толщины листа. Наличие микропроцессорной системы управления и информативного LCD-дисплея делает настройку режимов работы максимально точной, удобной и понятной. В автоматическом режиме, пользователю необходимо выбрать программу и установить толщину свариваемых деталей. В ручном режиме, пользователь устанавливает время сварки и ток. Плавная регулировка тока до 9900 А и клещи с пневматическим сжатием позволяют использовать аппарат для двухсторонней точечной сварки конвейерного качества. Аппарат подключается к трехфазной сети переменного тока 380 В. Аппарат серийно поставляется с С-образными пневматическими клещами.
Особенности и преимущества:
  • Микропроцессорное управление;
  • Многофункциональная панель управления с LCD-экраном;
  • Использование аппарата для односторонней/двухсторонней точечной сварки;
  • Органы управления защищены износостойким пластиком;
  • Автоматически заданные параметры работы в зависимости от задач;
  • Индикация и плавная регулировка времени и мощности сварки;
  • Автоматический переход в режим охлаждения (защита от перегрева);
  • Аппарат оснащен пистолетом с кнопкой запуска;
  • Подключается к трехфазной сети переменного тока 380 В.
Комплектация:
  • Аппарат точечной сварки на тележке WDK-9900/C — 1 шт.
  • Захват с 6-ю крюками для использования с обратным молотком — 1 шт.
  • Треугольные шайбы — 10 шт.
  • Приварочная плоская шайба (12 мм) — 15 шт.
  • Приварочная плоская шайба (10 мм) — 15 шт.
  • Приварочные ОТ-шайбы — 20 шт.
  • Приварочные винты — 30 шт.
  • Волнообразная проволока — 15 шт.
  • Угольный электрод — 5 шт.
  • Колеса большие и малые — 4 шт.
  • Шпильки для фиксации больших колес — 2 шт.
  • Гайки крепления малых колес — 8 шт.
  • Адаптер электродов клещей (320 мм) — 1 шт.
  • Вакуумная пневматическая присоска (120 мм) — 1 шт.
  • Вакуумная присоска для обратного молотка (125 мм) — 1 шт.
  • Крючки для аксессуаров — 6 шт.
Напряжение питающей сети:
3 фазы~380 В
Частота сети:
50 Гц
Макс. сварочный ток:
9900 А
Входная мощность:
26,8 кВА
Входной ток:
60 А
Выходное напряжение сварки:
~1-13 В
Выходное напряжение нагрева угольного электрода:
~6-10 В
Выходное напряжение приварки шайб:
~1-12 В
Толщина металла:
1,0+1,5 мм (двусторонняя сварка), 2,5+2,5 мм (односторонняя сварка)
Режим работы:
Цикличный
Управление:
Электронное
Регулировка сварочного тока:
Плавно
Регулировка времени сварки:
Длина кабеля:
Габариты:
1780 x 585 x 920 мм