Сопло d1,9 CP 101-141 LOV0606-19 купить в Челябинске цена ✅ - Все для СТО
Каталог товаров
Артикул: 073.101.719
Сопло диаметром 1,9 мм для плазменного резака CP 101, CP 141, ACP 141. Образовывает дежурную дугу и формирует поток плазмообразующего газа, который выходит из сопла на разрезаемое изделие. Чем толще диаметр разрезаемого металла, тем больше должен быть диаметр сопла. Чем меньше диаметр разрезаемого металла, тем диаметр может быть меньше.
Похожие товары
Сопло INOXA №20 совместимо со всеми горелками TIG. Диаметр чашки 32 мм. Газовая сетка выполнена из нержавеющей стали. Сопло используется с вольфрамовыми электродами диаметром 2,4 мм.
В наличии много
Удлиненное сопло для пневматического плазмотрона IPT 60. Выходной диаметр сопла 0,9 мм. Максимальный ток реза 40 Ампер. Сопло изготовлено из первичного сырья, что увеличивает срок его службы. Рассчитано на продолжительную работу и длительный, безотрывный рез металла.
Сопло PMX 125 с выходным диаметром 1,2 мм. Сопло рассчитано на максимальный ток реза 65 Ампер. Формирует тонкий расплавленный поток плазмы. Элемент относится к расходным частям плазмотрона CUT и требует замены по мере износа.