Сопло d1,0 CP 81 LOV0506-10 купить в Челябинске цена ✅ - Все для СТО
Каталог товаров
Сопло d1,0 CP 81 LOV0506-10
Артикул: 073.810.710
Сопло диаметром 1,0 мм для плазменного резака CP 81. Образовывает дежурную дугу и формирует поток плазмообразующего газа, который выходит из сопла на разрезаемое изделие. Чем толще диаметр разрезаемого металла, тем больше должен быть диаметр сопла. Чем меньше диаметр разрезаемого металла, тем диаметр может быть меньше.
Производитель
Рассчитать стоимость доставки
Условия доставки:
Санкт-Петербург:
  • Самовывоз товара осуществляется по предварительному согласованию со складов компании.
Москва и Московская область.
По городам РФ:
  • Производится транспортными компаниями на ваш выбор, согласно тарифам ТК.
  • Доставка до терминала ТК уточняйте у менеджера.
В блоке справа Вы можете ввести необходимые данные и узнать стоимость и сроки доставки.
Похожие товары
Не указана цена за 1
Нет в наличии
Сопло газораспределительное диаметром 16 мм устанавливается на сварочную горелку MIG и служит для равномерного распределения газового потока, а также, для защиты сварочного наконечника от механического воздействия или случайного соприкосновения со свариваемым изделием. Подходит для горелок серии MP 450.
Прозрачное сопло Pyrex для набора CRYSTAL №1, №2, №3. Подходит к горелкам TIG серий TP 9/20/25 и TIG TP 17/18/26. Выходной диаметр сопла 10 мм.