ATIS FS-2001020S Газоприемная насадка купить в Челябинске цена ✅ - Все для СТО
Каталог товаров
Артикул: FS-2001020S
(0)
Газоприемная насадка круглая с ручкой. Входное отверстие: 120 мм., диаметр шланга: 102 мм.,
Максимальная рабочая температура: 180 сº
Подарок к покупке
Гарантия лучшей цены Нашли дешевле сделаем скидку !
Производитель
Производитель
Производство
Китай
Рассчитать стоимость доставки
Условия доставки:
Санкт-Петербург:
  • Самовывоз товара осуществляется по предварительному согласованию со складов компании.
Москва и Московская область.
По городам РФ:
  • Производится транспортными компаниями на ваш выбор, согласно тарифам ТК.
  • Доставка до терминала ТК уточняйте у менеджера.
В блоке справа Вы можете ввести необходимые данные и узнать стоимость и сроки доставки.
Похожие товары
Артикул: FS-200076Y
Газоприемная насадка  конусная круглая с отверстием для проб на СО. Входное отверстие: 120 мм., диаметр шланга: 76 мм., Максимальная рабочая температура: 180 сº