Наконечник сварочный МАСТЕР E-CU М8 d1,2мм FCK6700-12 купить в Челябинске цена ✅ - Все для СТО
Каталог товаров
Артикул: 071.828.121
Стандартный сварочный наконечник МАСТЕР с резьбой М8 для проволоки диаметром 1,2 мм. Подходит для горелок MIG MP 26/36/400/450/500. Выполнен из меди.
Производитель
Рассчитать стоимость доставки
Условия доставки:
Санкт-Петербург:
  • Самовывоз товара осуществляется по предварительному согласованию со складов компании.
Москва и Московская область.
По городам РФ:
  • Производится транспортными компаниями на ваш выбор, согласно тарифам ТК.
  • Доставка до терминала ТК уточняйте у менеджера.
В блоке справа Вы можете ввести необходимые данные и узнать стоимость и сроки доставки.
Похожие товары
Стандартный сварочный наконечник с резьбой М8 для проволоки диаметром 1,6 мм. Подходит для горелок MIG MP 36/400/450/500. Усиленный добавками медный сплав идеально подходит для сварки алюминиевой проволокой. Лазерная проточка наконечника обеспечивает идеальное скольжение мягкой алюминиевой проволоки, проходящей через наконечник.
В наличии много
Не указана цена за 1
Нет в наличии
Стандартный сварочный наконечник МАСТЕР с резьбой М6 для проволоки диаметром 0,8 мм. Подходит для горелок МАСТЕР MIG MP 24/25 и MIG MP 24/25/26/36/500. Выполнен из меди.