Наконечник сварочный МАСТЕР E-CU М8 d1,0мм FCK6700-10 купить в Челябинске цена ✅ - Все для СТО
Каталог товаров
Артикул: 071.828.101
Стандартный сварочный наконечник МАСТЕР с резьбой М8 для проволоки диаметром 1,0 мм. Подходит для горелок MIG MP 26/36/400/450/500. Выполнен из меди.
Производитель
Рассчитать стоимость доставки
Условия доставки:
Санкт-Петербург:
  • Самовывоз товара осуществляется по предварительному согласованию со складов компании.
Москва и Московская область.
По городам РФ:
  • Производится транспортными компаниями на ваш выбор, согласно тарифам ТК.
  • Доставка до терминала ТК уточняйте у менеджера.
В блоке справа Вы можете ввести необходимые данные и узнать стоимость и сроки доставки.
Похожие товары
Не указана цена за 1
Нет в наличии
Медный цельнотянутый наконечник №3А FLEX подходит для сварочной ацетиленовой горелки Г2А FLEX. Предназначен для газопламенной обработки металлов толщиной 2,0–4,0 мм. Отличительная особенность FLEX наконечника – их эластичная структура, которая позволяет газосварщику согнуть носик наконечника или изогнуть сам наконечник. Такие наконечники позволяют выполнять работы в труднодоступных местах.
В наличии много
Медный цельнотянутый наконечник №1А для сварочной ацетиленовой горелки Г2А-4М-02. Предназначен для газопламенной обработки металлов толщиной 0,5–1,0 мм. Угол изгиба носика наконечника – 90°.