Наконечник сварочный E-CU М8 d2,0мм LED8010-20 купить в Челябинске цена ✅ - Все для СТО
Каталог товаров
Артикул: 071.628.820
Стандартный сварочный наконечник с резьбой М8 для проволоки диаметром 2,0 мм. Подходит для горелок MIG MP 36/450/500. Выполнен из меди.
Похожие товары
Стандартный сварочный наконечник с резьбой М8 для проволоки диаметром 1,2 мм. Подходит для горелок MIG MP 26/36/400/450/500. Усиленный добавками медный сплав идеально подходит для сварки алюминиевой проволокой. Лазерная проточка наконечника обеспечивает идеальное скольжение мягкой алюминиевой проволоки, проходящей через наконечник.
В наличии много
Медный цельнотянутый наконечник №1А для сварочной ацетиленовой горелки Г2А-4М-02. Предназначен для газопламенной обработки металлов толщиной 0,5–1,0 мм. Угол изгиба носика наконечника – 90°.