Наконечник сварочный E-CU М6 d1,0мм LED6810-10 купить в Челябинске цена ✅ - Все для СТО
Каталог товаров
Артикул: 071.628.610
Стандартный сварочный наконечник с резьбой М6 для проволоки диаметром 1,0 мм. Подходит для горелок MIG MP 24/25/26/36/400/500 и МАСТЕР MIG MP 24/25. Выполнен из меди.
Производитель
Рассчитать стоимость доставки
Условия доставки:
Санкт-Петербург:
  • Самовывоз товара осуществляется по предварительному согласованию со складов компании.
Москва и Московская область.
По городам РФ:
  • Производится транспортными компаниями на ваш выбор, согласно тарифам ТК.
  • Доставка до терминала ТК уточняйте у менеджера.
В блоке справа Вы можете ввести необходимые данные и узнать стоимость и сроки доставки.
Похожие товары
Не указана цена за 1
Нет в наличии
Не указана цена за 1
Нет в наличии
Медный цельнотянутый наконечник №0А подходит для сварочной горелки равного давления Г2-4М-01 и Г2-2М-01. Предназначен для газопламенной обработки металлов толщиной 0,2–0,5 мм. Наконечники позволяют выполнять работы в ограниченном пространстве и в труднодоступных местах.