Наконечник сварочный E-CU-AL М8 d1,2мм LED8810-12 купить в Челябинске цена ✅ - Все для СТО
Каталог товаров
Артикул: 071.830.612
Стандартный сварочный наконечник с резьбой М8 для проволоки диаметром 1,2 мм. Подходит для горелок MIG MP 26/36/400/450/500. Усиленный добавками медный сплав идеально подходит для сварки алюминиевой проволокой. Лазерная проточка наконечника обеспечивает идеальное скольжение мягкой алюминиевой проволоки, проходящей через наконечник.
Похожие товары
Не указана цена за 1
Нет в наличии
Стандартный сварочный наконечник МАСТЕР с резьбой М8 для проволоки диаметром 0,8 мм. Подходит для горелок MIG MP 26/36/450/500. Выполнен из меди.
В наличии много
Стандартный сварочный наконечник МАСТЕР с резьбой М6 для проволоки диаметром 1,0 мм. Подходит для горелок МАСТЕР MIG MP 24/25 и MIG MP 24/25/26/36/400/500. Выполнен из меди.