Наконечник сварочный E-CU-AL М6 d1,0мм LED9910-10 купить в Челябинске цена ✅ - Все для СТО
Каталог товаров
Артикул: 071.828.610
Стандартный сварочный наконечник с резьбой М6 для проволоки диаметром 1,0 мм. Подходит для горелок MIG MP 24/25/26/36/400/500 и МАСТЕР MIG MP 24/25. Усиленный добавками медный сплав идеально подходит для сварки алюминиевой проволокой. Лазерная проточка наконечника обеспечивает идеальное скольжение мягкой алюминиевой проволоки, проходящей через наконечник.
Похожие товары
Медный цельнотянутый наконечник №3А для сварочной ацетиленовой горелки Г2А-4М-02. Предназначен для газопламенной обработки металлов толщиной 2,0–4,0 мм. Угол изгиба носика наконечника – 90°.
В наличии много