Наконечник сварочный Cu-Cr-Zr М8 d1,6мм LED8030-16 купить в Челябинске цена ✅ - Все для СТО
Каталог товаров
Артикул: 071.730.816
Стандартный сварочный наконечник с резьбой М8 для проволоки диаметром 1,6 мм. Подходит для горелок MIG MP 36/400/450/500. Выполнен из меди с добавлением хрома и циркония, которые повышают износостойкость и продлевают срок службы наконечника.
Похожие товары
Не указана цена за 1
Нет в наличии
Не указана цена за 1
Нет в наличии
Сварочный наконечник прямой МАСТЕР с резьбой М6 для проволоки диаметром 0,8 мм. Подходит для горелки МАСТЕР MIG MP 15 и MIG MP 15. Выполнен из меди.
В наличии много
Медный цельнотянутый сварочный наконечник №0А для инжекторной ацетиленовой горелки Г2А МИНИ. Предназначен для газопламенной обработки металлов толщиной 0,2–0,5 мм. Медная цельнотянутая трубка обеспечивает большую продолжительность работы без перегрева за счет улучшенного теплоотвода. Наконечники позволяют выполнять работы в ограниченном пространстве и в труднодоступных местах.