KraftWell KRW-AC420-100L/220 Компрессор поршневой 420 л/мин, 10 бар, 100 л, 220В купить в Челябинске цена ✅ - Все для СТО
Каталог товаров
Артикул: MKKRW-AC420-100L/220
(1)
KRW-AC420-100L/220 KraftWell Поршневой компрессор с ременным приводом. Производительность 420 л/мин., давление на выходе 10 бар, ресивер 100 л., 2,2 кВт, 220В
Подарок к покупке
Гарантия лучшей цены Нашли дешевле сделаем скидку !
В наличии много
Нашли дешевле?
Рассчитать стоимость доставки
Условия доставки:
Санкт-Петербург:
  • Товар размерами свыше 3,5 метров и более 1000 кг. уточняйте у менеджера.
  • Самовывоз товара осуществляется по предварительному согласованию со складов компании.
Москва и Московская область.
По городам РФ:
  • Производится транспортными компаниями на ваш выбор, согласно тарифам ТК.
  • Доставка до терминала ТК уточняйте у менеджера.
В блоке справа Вы можете ввести необходимые данные и узнать стоимость и сроки доставки.
Похожие товары
Артикул: СБ4/С-50.LB24A
Компрессор REMEZA СБ4/С-50.LB 24 A работает на ременном приводе. Двигатель 2200 Вт обеспечивает производительность до 360 л/мин. Подойдёт для использования в мастерской и на даче.