ATIS FS-HR102/10000 Катушка с шлангом купить в Челябинске цена ✅ - Все для СТО
Каталог товаров
Артикул: FS-HR102/10000
(1)
Катушка со шлангом для удаления выхлопных газов (шланг 10,0м. х Ø102 мм)   Механическая пружина возврата шланга. Комплект поставки: шланг из термостойкого армированного эластомера (TPE)., резиновое газоприемное сопло с рукояткой, стопор, салазки для крепления.
Подарок к покупке
Гарантия лучшей цены Нашли дешевле сделаем скидку !
Производитель
В комплект поставки входит:
Шланг из термостойкого армированного эластомера (TPE);
Резиновое газоприемное сопло с рукояткой;
Cтопор и салазки для крепления.
Характеристики
Длина катушки 900 мм
Высота катушки 750-830 мм
Длина шланга 10 м
Диаметр шланга 102 мм
Максимальная температура 200°
Диаметр сопла 120 мм