Горелка MIG MP 500 5м водяное охлаждение DME50005 купить в Челябинске цена ✅ - Все для СТО
Каталог товаров
Нашли дешевле?
  • Водяное охлаждение
  • Возможность замены гусака
  • Угол изгиба гусака 45°
  • Гибкий силовой кабель
  • Гибкий шаровой шарнир
  • Износостойкое покрытие силового кабеля
  • Надежная фиксация в руке за счет резиновых вставок в рукоятке
  • Плавный курок
  • Подходит ко всем сварочным аппаратам с Евроадаптером
  • Брендированная коробка
Подключение:
  • Центральный разъем Euro
  • Два шланга для циркуляции воды
Рассчитать стоимость доставки
Условия доставки:
Санкт-Петербург:
  • Самовывоз товара осуществляется по предварительному согласованию со складов компании.
Москва и Московская область.
По городам РФ:
  • Производится транспортными компаниями на ваш выбор, согласно тарифам ТК.
  • Доставка до терминала ТК уточняйте у менеджера.
В блоке справа Вы можете ввести необходимые данные и узнать стоимость и сроки доставки.
Похожие товары
Горелка ручная газовоздушная пропановая с одним соплом диаметром 35 мм для нагрева изделий и заготовок из черных и цветных металлов. Горелка с рычагом подачи горючего газа. Длина горелки 500 мм.
В наличии много
Пропановая горелка с сетчатым мундштуком №8П для наплавки и нагрева металла. Длина горелки 800 мм. Поставляется в комплекте с ниппелями под рукав ⌀9 мм и накидными гайками M16х1,5 и M16х1,5LH.