86800B-13 ударный удлинитель на 3/4, 13" (325 мм) купить в Челябинске цена ✅ - Все для СТО
Каталог товаров
Артикул: SI86800B-13
(0)
В наличии много
Нашли дешевле?
Ударный удлинитель на 3/4, 10" (250 мм)