Каталог товаров
Домкрат подкатной пневмогидравлический BAHCO BH2604020, г/п 60.0 т.
Артикул: BAHCO
(0)
BH2604020 Домкрат пневмогидравлический BAHCO, г/п 60.0 т.
Производитель
Грузоподъемность, кг:
Высота подъема, мм:
312
Высота подхвата, мм:
150
Принцип действия:
Пневмо-гидравлический, Подкатной
Производитель
Рассчитать стоимость доставки
Условия доставки:
Санкт-Петербург:
  • Самовывоз товара осуществляется по предварительному согласованию со складов компании.
Москва и Московская область.
По городам РФ:
  • Производится транспортными компаниями на ваш выбор, согласно тарифам ТК.
  • Доставка до терминала ТК уточняйте у менеджера.
В блоке справа Вы можете ввести необходимые данные и узнать стоимость и сроки доставки.
Похожие товары
Артикул: MKKRWAJ22
Домкрат пневмо-гидравлический Грузоподъемность 22 тонны Высота подъема от 225 до 465 мм
В наличии много
Артикул: SITQ12002
Грузоподъемность 12 тон Минимальная высота подхвата 260 мм Максимальная высота подъема 510 мм
Артикул: SISD1903
Грузоподъемность: 35 тонн Минимальная высота подхвата: 258 мм Максимальная высота подъема: 536 мм